BSV a ILS

Compra ahora
1 BSV = 75.09 ILS
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Bitcoin SV

Calculadora de 1 Bitcoin SV a ILS - Cuánto ILS es 1 BSV

1 BSV equivale a 75.84 ILS. El valor actual de 1 BSV en Israeli Shekel es 75.84. En las 24 últimas horas, Bitcoin SV ha variado en un -3.74%. La capitalización de mercado actual de Bitcoin SV es 1.1B ILS. Usa Paybis para convertir BSV en ILS de forma rápida y segura, o intercambia BSV/ILS hoy.

Precio de Bitcoin SV en directo

75,84 ILS
-3.74%
Precio de Bitcoin SV

Estadísticas del mercado BSV

Capitalización de mercado
info
1112,41 MILS
Volumen 24h
info
27,82 MILS
Precio más alto 24h
info
75,84 ILS
Suministro circulante
info
20M BSV

Histórico de precios de los 7 últimos días de Bitcoin SV a ILS

Fecha Día de la semana 1 BSV a ILS Cambios en 24 horas Cambio %
oct 22, 2026 jueves 57,82 ILS 1,40 ILS +2.48%
oct 21, 2026 miércoles 56,42 ILS 1,77 ILS +3.25%
oct 20, 2026 martes 54,65 ILS -0,3734 ILS -0.6787%
oct 19, 2026 lunes 55,02 ILS -0,8714 ILS -1.56%
oct 18, 2026 domingo 55,89 ILS -2,09 ILS -3.60%
oct 17, 2026 sábado 57,98 ILS -0,4046 ILS -0.693%
oct 16, 2026 viernes 58,38 ILS -0,09336 ILS -0.1597%

Calculadora* de beneficios de BSV

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Bitcoin SV con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33231 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar