CELR a MYR

Compra ahora
1 CELR = 0.007501 MYR
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Celer Network

Calculadora de 1 Celer Network a MYR - Cuánto MYR es 1 CELR

1 CELR equivale a 0.007501 MYR. El valor actual de 1 CELR en Malaysian Ringgit es 0.007501. En las 24 últimas horas, Celer Network ha variado en un -2.8%. La capitalización de mercado actual de Celer Network es 75M MYR. Usa Paybis para convertir CELR en MYR de forma rápida y segura, o intercambia CELR/MYR hoy.

Precio de Celer Network en directo

Histórico de precios de los 7 últimos días de Celer Network a MYR

Fecha Día de la semana 1 CELR a MYR Cambios en 24 horas Cambio %
jun 30, 2026 martes 0,007563 MYR 0,00001633 MYR +0.2164%
jun 29, 2026 lunes 0,007547 MYR -0,00005308 MYR -0.6985%
jun 28, 2026 domingo 0,0076 MYR -0,0002409 MYR -3.07%
jun 27, 2026 sábado 0,007841 MYR 0,0001225 MYR +1.59%
jun 26, 2026 viernes 0,007718 MYR -0,000535 MYR -6.48%
jun 25, 2026 jueves 0,008253 MYR 0,000343 MYR +4.34%
jun 24, 2026 miércoles 0,00791 MYR -0,00005309 MYR -0.6667%

Calculadora* de beneficios de CELR

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Celer Network con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

¿Qué puedes hacer con Celer Network (ERC20)?

Comprar

Comprar

Compra criptomonedas instantáneamente con el método de pago que prefieras incluyendo tarjeta de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill y más

Intercambiar

Intercambiar

Cambia tus criptomonedas por otras en tan solo unos sencillos pasos.

Cambiar a Celer Network (ERC20)

Calculadora de Celer Network

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 31918 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar