28 CHF a STG

Compra ahora
1 STG = 0.1032 CHF
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Stargate Finance

Calculadora de 28 Stargate Finance a CHF - Cuánto CHF es 28 STG

1 STG equivale a 0.1032 CHF. El valor actual de 28 STG en Swiss Franc es 2.89. En las 24 últimas horas, Stargate Finance ha variado en un -4.35%. La capitalización de mercado actual de Stargate Finance es 103M CHF. Usa Paybis para convertir STG en CHF de forma rápida y segura, o intercambia STG/CHF hoy.

Precio de Stargate Finance en directo

0,1032 CHF
-4.35%
Precio de Stargate Finance

Estadísticas del mercado STG

Capitalización de mercado
info
103,16 MCHF
Volumen 24h
info
7,31 MCHF
Precio más alto 24h
info
0,11 CHF
Suministro circulante
info
1B STG

Histórico de precios de los 7 últimos días de Stargate Finance a CHF

Fecha Día de la semana 1 STG a CHF Cambios en 24 horas Cambio %
jul 28, 2026 martes 0,1033 CHF -0,007289 CHF -6.59%
jul 27, 2026 lunes 0,1106 CHF 0,0003276 CHF +0.2972%
jul 26, 2026 domingo 0,1102 CHF 0,0004095 CHF +0.3729%
jul 25, 2026 sábado 0,1098 CHF -0,001392 CHF -1.25%
jul 24, 2026 viernes 0,1112 CHF -0,004996 CHF -4.30%
jul 23, 2026 jueves 0,1162 CHF 0,00131 CHF +1.14%
jul 22, 2026 miércoles 0,1149 CHF 0,0006552 CHF +0.5735%

Calculadora* de beneficios de STG

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Stargate Finance con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

¿Qué puedes hacer con Stargate Finance (ERC20)?

Comprar

Comprar

Compra criptomonedas instantáneamente con el método de pago que prefieras incluyendo tarjeta de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill y más

Intercambiar

Intercambiar

Cambia tus criptomonedas por otras en tan solo unos sencillos pasos.

Cambiar a Stargate Finance (ERC20)

Calculadora de Stargate Finance

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 32241 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar