FTT a ILS

Compra ahora
1 FTT = 0.6717 ILS
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
FTX Token

Calculadora de 1 FTX Token a ILS - Cuánto ILS es 1 FTT

1 FTT equivale a 0.6784 ILS. El valor actual de 1 FTT en Israeli Shekel es 0.6784. En las 24 últimas horas, FTX Token ha variado en un -6.18%. La capitalización de mercado actual de FTX Token es 238M ILS. Usa Paybis para convertir FTT en ILS de forma rápida y segura, o intercambia FTT/ILS hoy.

Precio de FTX Token en directo

0,6784 ILS
-6.18%
Precio de FTX Token

Estadísticas del mercado FTT

Capitalización de mercado
info
237,55 MILS
Volumen 24h
info
1,67 MILS
Precio más alto 24h
info
0,80 ILS
Suministro circulante
info
329M FTT

Histórico de precios de los 7 últimos días de FTX Token a ILS

Fecha Día de la semana 1 FTT a ILS Cambios en 24 horas Cambio %
oct 22, 2026 jueves 0,7522 ILS -0,01743 ILS -2.26%
oct 21, 2026 miércoles 0,7696 ILS 0,0361 ILS +4.92%
oct 20, 2026 martes 0,7335 ILS 0,05508 ILS +8.12%
oct 19, 2026 lunes 0,6784 ILS 0 ILS 0%
oct 18, 2026 domingo 0,6784 ILS 0 ILS 0%
oct 17, 2026 sábado 0,6784 ILS -0,05882 ILS -7.98%
oct 16, 2026 viernes 0,7372 ILS -0,03548 ILS -4.59%

Calculadora* de beneficios de FTT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de FTX Token con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33231 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar