5000000 KZT a DBC

Compra ahora
1 DBC = 0.02593 KZT
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
DeepBrain Chain

Calculadora de 5000000 DeepBrain Chain a KZT - Cuánto KZT es 5000000 DBC

1 DBC equivale a 0.02591 KZT. El valor actual de 5000000 DBC en Kazakhstani Tenge es 129,555.18. En las 24 últimas horas, DeepBrain Chain ha variado en un -25.73%. La capitalización de mercado actual de DeepBrain Chain es 168M KZT. Usa Paybis para convertir DBC en KZT de forma rápida y segura, o intercambia DBC/KZT hoy.

Precio de DeepBrain Chain en directo

0,02591 KZT
-25.73%
Precio de DeepBrain Chain

Estadísticas del mercado DBC

Capitalización de mercado
info
167,80 MKZT
Volumen 24h
info
2,40 MKZT
Precio más alto 24h
info
0,03 KZT
Suministro circulante
info
6.5B DBC

Histórico de precios de los 7 últimos días de DeepBrain Chain a KZT

Fecha Día de la semana 1 DBC a KZT Cambios en 24 horas Cambio %
oct 25, 2026 domingo 0,02659 KZT -0,006585 KZT -19.85%
oct 24, 2026 sábado 0,03318 KZT -0,0009329 KZT -2.74%
oct 23, 2026 viernes 0,03411 KZT 0,002079 KZT +6.49%
oct 22, 2026 jueves 0,03203 KZT 0,001716 KZT +5.66%
oct 21, 2026 miércoles 0,03032 KZT 0,004574 KZT +17.77%
oct 20, 2026 martes 0,02574 KZT -0,005593 KZT -17.85%
oct 19, 2026 lunes 0,03133 KZT -0,003406 KZT -9.80%

Calculadora* de beneficios de DBC

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de DeepBrain Chain con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33247 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar