950 OGN a GEL

Compra ahora
1 OGN = 0.07067 GEL
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Origin Protocol

Calculadora de 950 Origin Protocol a GEL - Cuánto GEL es 950 OGN

1 OGN equivale a 0.07067 GEL. El valor actual de 950 OGN en Georgian Lari es 67.14. En las 24 últimas horas, Origin Protocol ha variado en un -5.03%. La capitalización de mercado actual de Origin Protocol es 100M GEL. Usa Paybis para convertir OGN en GEL de forma rápida y segura, o intercambia OGN/GEL hoy.

Precio de Origin Protocol en directo

0,07067 GEL
-5.03%
Precio de Origin Protocol

Estadísticas del mercado OGN

Capitalización de mercado
info
99,55 MGEL
Volumen 24h
info
5,86 MGEL
Precio más alto 24h
info
0,07 GEL
Suministro circulante
info
1.4B OGN

Histórico de precios de los 7 últimos días de Origin Protocol a GEL

Fecha Día de la semana 1 OGN a GEL Cambios en 24 horas Cambio %
oct 24, 2026 sábado 0,07251 GEL -0,00148 GEL -2.00%
oct 23, 2026 viernes 0,07399 GEL -0,002804 GEL -3.65%
oct 22, 2026 jueves 0,0768 GEL -0,00135 GEL -1.73%
oct 21, 2026 miércoles 0,07815 GEL -0,0001039 GEL -0.1327%
oct 20, 2026 martes 0,07825 GEL 0,0002337 GEL +0.2995%
oct 19, 2026 lunes 0,07802 GEL -0,002233 GEL -2.78%
oct 18, 2026 domingo 0,08025 GEL 0,0008048 GEL +1.01%

Calculadora* de beneficios de OGN

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Origin Protocol con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33246 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar