10 WXT a CRC

Compra ahora
1 WXT = 0.5551 CRC
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Wirex Token

Calculadora de 10 Wirex Token a CRC - Cuánto CRC es 10 WXT

1 WXT equivale a 0.5564 CRC. El valor actual de 10 WXT en Costa Rican Colon es 5.56. En las 24 últimas horas, Wirex Token ha variado en un -4.38%. La capitalización de mercado actual de Wirex Token es 5.6B CRC. Usa Paybis para convertir WXT en CRC de forma rápida y segura, o intercambia WXT/CRC hoy.

Precio de Wirex Token en directo

0,5564 CRC
-4.38%
Precio de Wirex Token

Estadísticas del mercado WXT

Capitalización de mercado
info
5564,29 MCRC
Volumen 24h
info
122,73 MCRC
Precio más alto 24h
info
0,59 CRC
Suministro circulante
info
10B WXT

Histórico de precios de los 7 últimos días de Wirex Token a CRC

Fecha Día de la semana 1 WXT a CRC Cambios en 24 horas Cambio %
jul 28, 2026 martes 0,5569 CRC -0,02049 CRC -3.55%
jul 27, 2026 lunes 0,5774 CRC 0,02322 CRC +4.19%
jul 26, 2026 domingo 0,5542 CRC 0,002732 CRC +0.4955%
jul 25, 2026 sábado 0,5514 CRC -0,01594 CRC -2.81%
jul 24, 2026 viernes 0,5674 CRC 0,01275 CRC +2.30%
jul 23, 2026 jueves 0,5546 CRC 0,003643 CRC +0.6612%
jul 22, 2026 miércoles 0,551 CRC -0,007741 CRC -1.39%

Calculadora* de beneficios de WXT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Wirex Token con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 32230 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar