10000 CRC to ENJ

Compre Agora
1 ENJ = 12.78 CRC
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Enjin Coin

10000 Enjin Coin para CRC - Quanto é 10000 ENJ em CRC

1 ENJ equivale a 12.78 CRC. O valor atual de 10000 ENJ em Costa Rican Colon é 127,849.13. Nas últimas 24 horas, Enjin Coin teve uma variação de +5.04%. A capitalização de mercado atual de Enjin Coin é 26B CRC. Use a Paybis para converter ENJ para CRC rápido e em segurança, ou negocie nos mercados ENJ/CRC hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Enjin Coin

12,78 CRC
+5.03%
Preço do Enjin Coin

Estatísticas do mercado ENJ

Capitalização de mercado
info
25,98 mM CRC
Volume 24h
info
927,15 M CRC
Preço mais alto 24h
info
12,87 CRC
Oferta circulante
info
2B ENJ

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Enjin Coin para CRC

Data Dia da semana 1 ENJ para CRC Mudanças em 24 horas Mudança %
out. 21, 2026 quarta-feira 12,82 CRC 0,5869 CRC +4.80%
out. 20, 2026 terça-feira 12,23 CRC -0,1456 CRC -1.18%
out. 19, 2026 segunda-feira 12,37 CRC -0,6005 CRC -4.63%
out. 18, 2026 domingo 12,97 CRC -0,3867 CRC -2.89%
out. 17, 2026 sábado 13,36 CRC 0,009098 CRC +0.06814%
out. 16, 2026 sexta-feira 13,35 CRC -0,1274 CRC -0.945%
out. 15, 2026 quinta-feira 13,48 CRC -0,1774 CRC -1.30%

Calculadora* de Lucro em ENJ

Veja quanto o seu investimento em Enjin Coin poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.2 / 5 com base em 33217 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar