10 NGN to BCH

Compre Agora
1 BCH = 471,225.54 NGN
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Bitcoin Cash

10 Bitcoin Cash para NGN - Quanto é 10 BCH em NGN

1 BCH equivale a 471,225.25 NGN. O valor atual de 10 BCH em Nigerian Naira é 4,712,252.46. Nas últimas 24 horas, Bitcoin Cash teve uma variação de +5.22%. A capitalização de mercado atual de Bitcoin Cash é 9.4T NGN. Use a Paybis para converter BCH para NGN rápido e em segurança, ou negocie nos mercados BCH/NGN hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Bitcoin Cash

471 225,25 NGN
+5.22%
Preço do Bitcoin Cash

Estatísticas do mercado BCH

Capitalização de mercado
info
9,45 B NGN
Volume 24h
info
124,55 mM NGN
Preço mais alto 24h
info
475,68 mil NGN
Oferta circulante
info
20M BCH

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Bitcoin Cash para NGN

Data Dia da semana 1 BCH para NGN Mudanças em 24 horas Mudança %
jun. 29, 2026 segunda-feira 448 227,31 NGN -11 942,40 NGN -2.60%
jun. 28, 2026 domingo 460 169,71 NGN 1 783,15 NGN +0.389%
jun. 27, 2026 sábado 458 386,56 NGN 5 677,92 NGN +1.25%
jun. 26, 2026 sexta-feira 452 708,64 NGN 6 827,58 NGN +1.53%
jun. 25, 2026 quinta-feira 445 881,06 NGN -10 769,28 NGN -2.36%
jun. 24, 2026 quarta-feira 456 650,34 NGN -2 393,17 NGN -0.5213%
jun. 23, 2026 terça-feira 459 043,51 NGN -4 223,25 NGN -0.9116%

Calculadora* de Lucro em BCH

Veja quanto o seu investimento em Bitcoin Cash poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

O Que Você Pode Fazer com Bitcoin Cash?

Comprar

Comprar

Compre criptomoedas instantaneamente com seu método de pagamento preferido, incluindo cartão de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill e mais.

Trocar

Trocar

Troque entre suas criptomoedas favoritas em apenas algumas etapas simples.

Trocar para Bitcoin Cash

Calculadora de Bitcoin Cash

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 31916 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar