PAXG to GEL

Compre Agora
1 PAXG = 10,466.46 GEL
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
PAX Gold

1 PAX Gold para GEL - Quanto é 1 PAXG em GEL

1 PAXG equivale a 10,466.46 GEL. O valor atual de 1 PAXG em Georgian Lari é 10,466.46. Nas últimas 24 horas, PAX Gold teve uma variação de -2.39%. A capitalização de mercado atual de PAX Gold é 4.6B GEL. Use a Paybis para converter PAXG para GEL rápido e em segurança, ou negocie nos mercados PAXG/GEL hoje mesmo.

Preço ao Vivo do PAX Gold

10 466,46 GEL
-2.39%
Preço do PAX Gold

Estatísticas do mercado PAXG

Capitalização de mercado
info
4,59 mM GEL
Volume 24h
info
261,79 M GEL
Preço mais alto 24h
info
10,72 mil GEL
Oferta circulante
info
439K PAXG

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de PAX Gold para GEL

Data Dia da semana 1 PAXG para GEL Mudanças em 24 horas Mudança %
out. 22, 2026 quinta-feira 10 683,32 GEL -9,89 GEL -0.09246%
out. 21, 2026 quarta-feira 10 693,21 GEL -17,96 GEL -0.1677%
out. 20, 2026 terça-feira 10 711,16 GEL -97,97 GEL -0.9063%
out. 19, 2026 segunda-feira 10 809,13 GEL 38,80 GEL +0.3602%
out. 18, 2026 domingo 10 770,33 GEL -21,67 GEL -0.2008%
out. 17, 2026 sábado 10 792,00 GEL 13,49 GEL +0.1252%
out. 16, 2026 sexta-feira 10 778,51 GEL -25,56 GEL -0.2366%

Calculadora* de Lucro em PAXG

Veja quanto o seu investimento em PAX Gold poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.2 / 5 com base em 33231 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar