RLC to CHF

Compre Agora
1 RLC = 0.2512 CHF
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
iExec RLC

1 iExec RLC para CHF - Quanto é 1 RLC em CHF

1 RLC equivale a 0.2512 CHF. O valor atual de 1 RLC em Swiss Franc é 0.2512. Nas últimas 24 horas, iExec RLC teve uma variação de +1.64%. A capitalização de mercado atual de iExec RLC é 22M CHF. Use a Paybis para converter RLC para CHF rápido e em segurança, ou negocie nos mercados RLC/CHF hoje mesmo.

Preço ao Vivo do iExec RLC

0,2512 CHF
+1.64%
Preço do iExec RLC

Estatísticas do mercado RLC

Capitalização de mercado
info
22,08 M CHF
Volume 24h
info
530,42 mil CHF
Preço mais alto 24h
info
0,26 CHF
Oferta circulante
info
87M RLC

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de iExec RLC para CHF

Data Dia da semana 1 RLC para CHF Mudanças em 24 horas Mudança %
ago. 24, 2026 segunda-feira 0,2547 CHF 0,002321 CHF +0.9198%
ago. 23, 2026 domingo 0,2523 CHF -0,01377 CHF -5.17%
ago. 22, 2026 sábado 0,2661 CHF 0,02057 CHF +8.38%
ago. 21, 2026 sexta-feira 0,2455 CHF 0,01024 CHF +4.35%
ago. 20, 2026 quinta-feira 0,2353 CHF 0,01032 CHF +4.59%
ago. 19, 2026 quarta-feira 0,225 CHF -0,005442 CHF -2.36%
ago. 18, 2026 terça-feira 0,2304 CHF 0,003361 CHF +1.48%

Calculadora* de Lucro em RLC

Veja quanto o seu investimento em iExec RLC poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32578 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar