2 SLP to NZD

Compre Agora
1 SLP = 0.0008836 NZD
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Small Love Potion

2 Small Love Potion para NZD - Quanto é 2 SLP em NZD

1 SLP equivale a 0.0008836 NZD. O valor atual de 2 SLP em New Zealand Dollar é 0.001767. Nas últimas 24 horas, Small Love Potion teve uma variação de +1.59%. A capitalização de mercado atual de Small Love Potion é 32M NZD. Use a Paybis para converter SLP para NZD rápido e em segurança, ou negocie nos mercados SLP/NZD hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Small Love Potion

0,0008836 NZ$
+1.59%
Preço do Small Love Potion

Estatísticas do mercado SLP

Capitalização de mercado
info
32,31 M NZ$
Volume 24h
info
1,13 M NZ$
Preço mais alto 24h
info
0,00 NZ$
Oferta circulante
info
36B SLP

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Small Love Potion para NZD

Data Dia da semana 1 SLP para NZD Mudanças em 24 horas Mudança %
jul. 31, 2026 sexta-feira 0,0008657 NZ$ 0,0000223 NZ$ +2.64%
jul. 30, 2026 quinta-feira 0,0008434 NZ$ -0,00002621 NZ$ -3.01%
jul. 29, 2026 quarta-feira 0,0008696 NZ$ -0,00001515 NZ$ -1.71%
jul. 28, 2026 terça-feira 0,0008848 NZ$ -0,00005429 NZ$ -5.78%
jul. 27, 2026 segunda-feira 0,000939 NZ$ 0,0000046 NZ$ +0.4923%
jul. 26, 2026 domingo 0,0009344 NZ$ 0,000016 NZ$ +1.74%
jul. 25, 2026 sábado 0,0009184 NZ$ -0,00001906 NZ$ -2.03%

Calculadora* de Lucro em SLP

Veja quanto o seu investimento em Small Love Potion poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32280 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar