5 TND to DEGO

Compre Agora
1 DEGO = 0.009626 TND
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Dego Finance

5 Dego Finance para TND - Quanto é 5 DEGO em TND

1 DEGO equivale a 0.009567 TND. O valor atual de 5 DEGO em Tunisian dinar é 0.04783. Nas últimas 24 horas, Dego Finance teve uma variação de -4.37%. A capitalização de mercado atual de Dego Finance é 201K TND. Use a Paybis para converter DEGO para TND rápido e em segurança, ou negocie nos mercados DEGO/TND hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Dego Finance

0,009567 TND
-4.37%
Preço do Dego Finance

Estatísticas do mercado DEGO

Capitalização de mercado
info
200,692 mil TND
Volume 24h
info
11,926 mil TND
Preço mais alto 24h
info
0,010 TND
Oferta circulante
info
21M DEGO

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Dego Finance para TND

Data Dia da semana 1 DEGO para TND Mudanças em 24 horas Mudança %
set. 22, 2026 terça-feira 0,009732 TND -0,00000591 TND -0.06069%
set. 21, 2026 segunda-feira 0,009738 TND 0,0001536 TND +1.60%
set. 20, 2026 domingo 0,009584 TND -0,0007061 TND -6.86%
set. 19, 2026 sábado 0,01029 TND -0,0001389 TND -1.33%
set. 18, 2026 sexta-feira 0,01043 TND 0,002139 TND +25.80%
set. 17, 2026 quinta-feira 0,00829 TND -0,0004136 TND -4.75%
set. 16, 2026 quarta-feira 0,008704 TND -0,00007978 TND -0.9083%

Calculadora* de Lucro em DEGO

Veja quanto o seu investimento em Dego Finance poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32900 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar