180 TND to FTT

Compre Agora
1 FTT = 0.7021 TND
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
FTX Token

180 FTX Token para TND - Quanto é 180 FTT em TND

1 FTT equivale a 0.7021 TND. O valor atual de 180 FTT em Tunisian dinar é 126.38. Nas últimas 24 horas, FTX Token teve uma variação de +1.28%. A capitalização de mercado atual de FTX Token é 232M TND. Use a Paybis para converter FTT para TND rápido e em segurança, ou negocie nos mercados FTT/TND hoje mesmo.

Preço ao Vivo do FTX Token

0,7021 TND
+1.28%
Preço do FTX Token

Estatísticas do mercado FTT

Capitalização de mercado
info
231,898 M TND
Volume 24h
info
5,477 M TND
Preço mais alto 24h
info
0,711 TND
Oferta circulante
info
329M FTT

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de FTX Token para TND

Data Dia da semana 1 FTT para TND Mudanças em 24 horas Mudança %
jun. 29, 2026 segunda-feira 0,6888 TND -0,008869 TND -1.27%
jun. 28, 2026 domingo 0,6977 TND -0,005913 TND -0.8403%
jun. 27, 2026 sábado 0,7036 TND 0,008869 TND +1.28%
jun. 26, 2026 sexta-feira 0,6947 TND -0,02365 TND -3.29%
jun. 25, 2026 quinta-feira 0,7184 TND -0,02661 TND -3.57%
jun. 24, 2026 quarta-feira 0,745 TND 0,01478 TND +2.02%
jun. 23, 2026 terça-feira 0,7302 TND -0,005913 TND -0.8032%

Calculadora* de Lucro em FTT

Veja quanto o seu investimento em FTX Token poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 31902 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar