500 TRY to ACH

Compre Agora
1 ACH = 0.2206 TRY
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Alchemy Pay

500 Alchemy Pay para TRY - Quanto é 500 ACH em TRY

1 ACH equivale a 0.2206 TRY. O valor atual de 500 ACH em Turkish lira é 110.32. Nas últimas 24 horas, Alchemy Pay teve uma variação de -0.16%. A capitalização de mercado atual de Alchemy Pay é 3.4B TRY. Use a Paybis para converter ACH para TRY rápido e em segurança, ou negocie nos mercados ACH/TRY hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Alchemy Pay

0,2206 TRY
-0.16%
Preço do Alchemy Pay

Estatísticas do mercado ACH

Capitalização de mercado
info
3,37 mM TRY
Volume 24h
info
1,35 mM TRY
Preço mais alto 24h
info
0,26 TRY
Oferta circulante
info
15B ACH

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Alchemy Pay para TRY

Data Dia da semana 1 ACH para TRY Mudanças em 24 horas Mudança %
jul. 30, 2026 quinta-feira 0,2401 TRY 0,03371 TRY +16.33%
jul. 29, 2026 quarta-feira 0,2064 TRY -0,002228 TRY -1.07%
jul. 28, 2026 terça-feira 0,2086 TRY 0,007965 TRY +3.97%
jul. 27, 2026 segunda-feira 0,2007 TRY 0,005927 TRY +3.04%
jul. 26, 2026 domingo 0,1947 TRY 0,0002371 TRY +0.1219%
jul. 25, 2026 sábado 0,1945 TRY -0,002228 TRY -1.13%
jul. 24, 2026 sexta-feira 0,1967 TRY -0,005215 TRY -2.58%

Calculadora* de Lucro em ACH

Veja quanto o seu investimento em Alchemy Pay poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

O Que Você Pode Fazer com Alchemy Pay (ERC20)?

Comprar

Comprar

Compre criptomoedas instantaneamente com seu método de pagamento preferido, incluindo cartão de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill e mais.

Trocar

Trocar

Troque entre suas criptomoedas favoritas em apenas algumas etapas simples.

Trocar para Alchemy Pay (ERC20)

Calculadora de Alchemy Pay

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32264 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar