20 BAT в PLN

Купи сейчас
1 BAT = 0.2492 PLN
Тариф не включает комиссии Paybis
Basic Attention Token

Калькулятор обмена 20 Basic Attention Token на PLN — сколько PLN вы получите за 20 BAT

1 BAT равен 0.2492 PLN. Текущая стоимость 20 BAT в Polish Zloty составляет 4.98. За последние 24 часа курс Basic Attention Token изменился на -4.77%. Текущая рыночная капитализация Basic Attention Token равна 374M PLN. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать BAT в PLN или торговать парой BAT/PLN уже сегодня.

Текущая цена Basic Attention Token

Статистика рынка BAT

Рыночная капитализация
info
373,93 млн PLN
Объем 24ч
info
10,64 млн PLN
Максимальная цена 24ч
info
0,26 PLN
Обращающееся предложение
info
1.5B BAT

Курс Basic Attention Token/PLN за неделю

Дата День недели 1 BAT в PLN Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 29, 2026 среда 0,2637 PLN -0,00166 PLN -0.6257%
июл. 28, 2026 вторник 0,2654 PLN -0,02064 PLN -7.22%
июл. 27, 2026 понедельник 0,286 PLN -0,0003773 PLN -0.1318%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,2864 PLN -0,001208 PLN -0.4199%
июл. 25, 2026 суббота 0,2876 PLN -0,002943 PLN -1.01%
июл. 24, 2026 пятница 0,2905 PLN -0,004981 PLN -1.69%
июл. 23, 2026 четверг 0,2955 PLN -0,00007547 PLN -0.02553%

Калькулятор прибыли от BAT*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Basic Attention Token с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с Basic Attention Token (ERC20)?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Обменивайте

Обменивайте

Обменивайте одну криптовалюту на другую, сделав всего несколько простых действий.

Обменять на Basic Attention Token (ERC20)

Калькулятор обмена Basic Attention Token

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32257 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать