10 BYN в OXT

Купи сейчас
1 OXT = 0.03786 BYN
Тариф не включает комиссии Paybis
Orchid Protocol

Калькулятор обмена 10 Orchid Protocol на BYN — сколько BYN вы получите за 10 OXT

1 OXT равен 0.03786 BYN. Текущая стоимость 10 OXT в Belarusian Ruble составляет 0.3786. За последние 24 часа курс Orchid Protocol изменился на +1.7%. Текущая рыночная капитализация Orchid Protocol равна 38M BYN. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать OXT в BYN или торговать парой OXT/BYN уже сегодня.

Текущая цена Orchid Protocol

0,03786 BYN
+1.7%
Цена Orchid Protocol

Статистика рынка OXT

Рыночная капитализация
info
38,17 млн BYN
Объем 24ч
info
3,75 млн BYN
Максимальная цена 24ч
info
0,04 BYN
Обращающееся предложение
info
1B OXT

Курс Orchid Protocol/BYN за неделю

Дата День недели 1 OXT в BYN Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 29, 2026 среда 0,03847 BYN 0,001138 BYN +3.05%
июл. 28, 2026 вторник 0,03733 BYN -0,004375 BYN -10.49%
июл. 27, 2026 понедельник 0,04171 BYN -0,002071 BYN -4.73%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,04378 BYN -0,0008458 BYN -1.90%
июл. 25, 2026 суббота 0,04463 BYN 0,007321 BYN +19.62%
июл. 24, 2026 пятница 0,0373 BYN -0,004375 BYN -10.50%
июл. 23, 2026 четверг 0,04168 BYN -0,00002917 BYN -0.06994%

Калькулятор прибыли от OXT*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Orchid Protocol с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32251 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать