64 CHF в SUN

Купи сейчас
1 SUN = 0.01403 CHF
Тариф не включает комиссии Paybis
Sun Token

Калькулятор обмена 64 Sun Token на CHF — сколько CHF вы получите за 64 SUN

1 SUN равен 0.01403 CHF. Текущая стоимость 64 SUN в Swiss Franc составляет 0.8982. За последние 24 часа курс Sun Token изменился на -0.18%. Текущая рыночная капитализация Sun Token равна 280M CHF. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать SUN в CHF или торговать парой SUN/CHF уже сегодня.

Текущая цена Sun Token

0,01403 CHF
-0.18%
Цена Sun Token

Статистика рынка SUN

Рыночная капитализация
info
280,28 млн CHF
Объем 24ч
info
12,80 млн CHF
Максимальная цена 24ч
info
0,01 CHF
Обращающееся предложение
info
20B SUN

Курс Sun Token/CHF за неделю

Дата День недели 1 SUN в CHF Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 21, 2026 понедельник 0,01411 CHF 0,00001646 CHF +0.1168%
сент. 20, 2026 воскресенье 0,01409 CHF 0,00008232 CHF +0.5876%
сент. 19, 2026 суббота 0,01401 CHF 0,0002716 CHF +1.98%
сент. 18, 2026 пятница 0,01374 CHF -0,00005762 CHF -0.4177%
сент. 17, 2026 четверг 0,0138 CHF 0,00009878 CHF +0.7212%
сент. 16, 2026 среда 0,0137 CHF -0,0003704 CHF -2.63%
сент. 15, 2026 вторник 0,01407 CHF 0,00005762 CHF +0.4113%

Калькулятор прибыли от SUN*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Sun Token с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32882 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать