1000000 MDL в CKB

Купи сейчас
1 CKB = 0.02548 MDL
Тариф не включает комиссии Paybis
Nervos Network

Калькулятор обмена 1000000 Nervos Network на MDL — сколько MDL вы получите за 1000000 CKB

1 CKB равен 0.02548 MDL. Текущая стоимость 1000000 CKB в Moldovan Leu составляет 25,476.85. За последние 24 часа курс Nervos Network изменился на -0.33%. Текущая рыночная капитализация Nervos Network равна 1.4B MDL. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать CKB в MDL или торговать парой CKB/MDL уже сегодня.

Текущая цена Nervos Network

0,02548 MDL
-0.33%
Цена Nervos Network

Статистика рынка CKB

Рыночная капитализация
info
1,36 млрд MDL
Объем 24ч
info
26,56 млн MDL
Максимальная цена 24ч
info
0,03 MDL
Обращающееся предложение
info
51B CKB

Курс Nervos Network/MDL за неделю

Дата День недели 1 CKB в MDL Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 24, 2026 суббота 0,02669 MDL -0,0001078 MDL -0.4021%
окт. 23, 2026 пятница 0,0268 MDL -0,001581 MDL -5.57%
окт. 22, 2026 четверг 0,02838 MDL 0,000934 MDL +3.40%
окт. 21, 2026 среда 0,02744 MDL 0,001365 MDL +5.23%
окт. 20, 2026 вторник 0,02608 MDL -0,000898 MDL -3.33%
окт. 19, 2026 понедельник 0,02698 MDL 0 MDL 0%
окт. 18, 2026 воскресенье 0,02698 MDL -0,0003413 MDL -1.25%

Калькулятор прибыли от CKB*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Nervos Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33243 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать