70 PHA в AUD

Купи сейчас
1 PHA = 0.08148 AUD
Тариф не включает комиссии Paybis
Phala Network

Калькулятор обмена 70 Phala Network на AUD — сколько AUD вы получите за 70 PHA

1 PHA равен 0.08148 AUD. Текущая стоимость 70 PHA в Australian dollar составляет 5.70. За последние 24 часа курс Phala Network изменился на +58.58%. Текущая рыночная капитализация Phala Network равна 81M AUD. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать PHA в AUD или торговать парой PHA/AUD уже сегодня.

Текущая цена Phala Network

0,08148 A$
+58.58%
Цена Phala Network

Статистика рынка PHA

Рыночная капитализация
info
80,90 млн A$
Объем 24ч
info
123,37 млн A$
Максимальная цена 24ч
info
0,09 A$
Обращающееся предложение
info
1B PHA

Курс Phala Network/AUD за неделю

Дата День недели 1 PHA в AUD Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 21, 2026 понедельник 0,05299 A$ 0,002284 A$ +4.50%
сент. 20, 2026 воскресенье 0,05071 A$ 0,004232 A$ +9.10%
сент. 19, 2026 суббота 0,04648 A$ 0,003069 A$ +7.07%
сент. 18, 2026 пятница 0,04341 A$ 0,004862 A$ +12.61%
сент. 17, 2026 четверг 0,03855 A$ 0,0005465 A$ +1.44%
сент. 16, 2026 среда 0,038 A$ -0,0004904 A$ -1.27%
сент. 15, 2026 вторник 0,03849 A$ -0,0002522 A$ -0.651%

Калькулятор прибыли от PHA*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Phala Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32887 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать