30 SAND в AUD

Купи сейчас
1 SAND = 0.05901 AUD
Тариф не включает комиссии Paybis
The Sandbox

Калькулятор обмена 30 The Sandbox на AUD — сколько AUD вы получите за 30 SAND

1 SAND равен 0.05901 AUD. Текущая стоимость 30 SAND в Australian dollar составляет 1.77. За последние 24 часа курс The Sandbox изменился на -3.89%. Текущая рыночная капитализация The Sandbox равна 177M AUD. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать SAND в AUD или торговать парой SAND/AUD уже сегодня.

Текущая цена The Sandbox

0,05901 A$
-3.89%
Цена The Sandbox

Статистика рынка SAND

Рыночная капитализация
info
176,71 млн A$
Объем 24ч
info
19,27 млн A$
Максимальная цена 24ч
info
0,06 A$
Обращающееся предложение
info
3B SAND

Курс The Sandbox/AUD за неделю

Дата День недели 1 SAND в AUD Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 29, 2026 среда 0,06125 A$ -0,0008483 A$ -1.37%
июл. 28, 2026 вторник 0,0621 A$ -0,00371 A$ -5.64%
июл. 27, 2026 понедельник 0,06581 A$ 0,001006 A$ +1.55%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,0648 A$ 0,00023 A$ +0.3563%
июл. 25, 2026 суббота 0,06457 A$ -0,001222 A$ -1.86%
июл. 24, 2026 пятница 0,06579 A$ -0,003221 A$ -4.67%
июл. 23, 2026 четверг 0,06901 A$ 0,0001438 A$ +0.2088%

Калькулятор прибыли от SAND*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в The Sandbox с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с The Sandbox (ERC20)?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Обменивайте

Обменивайте

Обменивайте одну криптовалюту на другую, сделав всего несколько простых действий.

Обменять на The Sandbox (ERC20)

Калькулятор обмена The Sandbox

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32257 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать