100 UAH в PHA

Купи сейчас
1 PHA = 0.8944 UAH
Тариф не включает комиссии Paybis
Phala Network

Калькулятор обмена 100 Phala Network на UAH — сколько UAH вы получите за 100 PHA

1 PHA равен 0.8944 UAH. Текущая стоимость 100 PHA в Ukrainian Hryvnia составляет 89.44. За последние 24 часа курс Phala Network изменился на -5.15%. Текущая рыночная капитализация Phala Network равна 884M UAH. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать PHA в UAH или торговать парой PHA/UAH уже сегодня.

Текущая цена Phala Network

0,8944 ₴
-5.15%
Цена Phala Network

Статистика рынка PHA

Рыночная капитализация
info
884,29 млн ₴
Объем 24ч
info
161,59 млн ₴
Максимальная цена 24ч
info
0,93 ₴
Обращающееся предложение
info
1B PHA

Курс Phala Network/UAH за неделю

Дата День недели 1 PHA в UAH Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 29, 2026 среда 0,917 ₴ -0,02019 ₴ -2.15%
июл. 28, 2026 вторник 0,9372 ₴ -0,08479 ₴ -8.30%
июл. 27, 2026 понедельник 1,02 ₴ 0,00987 ₴ +0.9752%
июл. 26, 2026 воскресенье 1,01 ₴ 0,02154 ₴ +2.17%
июл. 25, 2026 суббота 0,9906 ₴ 0,03903 ₴ +4.10%
июл. 24, 2026 пятница 0,9516 ₴ -0,07851 ₴ -7.62%
июл. 23, 2026 четверг 1,03 ₴ -0,0004487 ₴ -0.04354%

Калькулятор прибыли от PHA*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Phala Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32255 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать