350 XDC в INR

Купи сейчас
1 XDC = 3.10 INR
Тариф не включает комиссии Paybis
Xinfin Network

Калькулятор обмена 350 Xinfin Network на INR — сколько INR вы получите за 350 XDC

1 XDC равен 3.10 INR. Текущая стоимость 350 XDC в Indian Rupee составляет 1,086.07. За последние 24 часа курс Xinfin Network изменился на +1.29%. Текущая рыночная капитализация Xinfin Network равна 118B INR. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать XDC в INR или торговать парой XDC/INR уже сегодня.

Текущая цена Xinfin Network

3,10 ₹
+1.29%
Цена Xinfin Network

Статистика рынка XDC

Рыночная капитализация
info
118,47 млрд ₹
Объем 24ч
info
1,16 млрд ₹
Максимальная цена 24ч
info
3,19 ₹
Обращающееся предложение
info
38B XDC

Курс Xinfin Network/INR за неделю

Дата День недели 1 XDC в INR Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 19, 2026 понедельник 3,11 ₹ -0,07213 ₹ -2.27%
окт. 18, 2026 воскресенье 3,18 ₹ -0,01234 ₹ -0.3867%
окт. 17, 2026 суббота 3,19 ₹ -0,07973 ₹ -2.44%
окт. 16, 2026 пятница 3,27 ₹ 0,03417 ₹ +1.06%
окт. 15, 2026 четверг 3,24 ₹ -0,07593 ₹ -2.29%
окт. 14, 2026 среда 3,31 ₹ 0,1595 ₹ +5.06%
окт. 13, 2026 вторник 3,15 ₹ -0,1595 ₹ -4.81%

Калькулятор прибыли от XDC*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Xinfin Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33206 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать