BAND a BYN

Compra ahora
1 BAND = 0.4321 BYN
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Band Protocol

Calculadora de 1 Band Protocol a BYN - Cuánto BYN es 1 BAND

1 BAND equivale a 0.4321 BYN. El valor actual de 1 BAND en Belarusian Ruble es 0.4321. En las 24 últimas horas, Band Protocol ha variado en un +7.03%. La capitalización de mercado actual de Band Protocol es 78M BYN. Usa Paybis para convertir BAND en BYN de forma rápida y segura, o intercambia BAND/BYN hoy.

Precio de Band Protocol en directo

0,4321 BYN
+7.03%
Precio de Band Protocol

Estadísticas del mercado BAND

Capitalización de mercado
info
77,77 MBYN
Volumen 24h
info
13,98 MBYN
Precio más alto 24h
info
0,48 BYN
Suministro circulante
info
179M BAND

Histórico de precios de los 7 últimos días de Band Protocol a BYN

Fecha Día de la semana 1 BAND a BYN Cambios en 24 horas Cambio %
jul 2, 2026 jueves 0,4301 BYN 0,02523 BYN +6.23%
jul 1, 2026 miércoles 0,4048 BYN -0,01073 BYN -2.58%
jun 30, 2026 martes 0,4156 BYN 0,00087 BYN +0.2098%
jun 29, 2026 lunes 0,4147 BYN -0,00696 BYN -1.65%
jun 28, 2026 domingo 0,4217 BYN -0,01334 BYN -3.07%
jun 27, 2026 sábado 0,435 BYN 0,0174 BYN +4.17%
jun 26, 2026 viernes 0,4176 BYN -0,01508 BYN -3.49%

Calculadora* de beneficios de BAND

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Band Protocol con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 31947 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar