GEL a ONGAS

Compra ahora
1 ONGAS = 0.2053 GEL
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Ontology Gas

Calculadora de 1 Ontology Gas a GEL - Cuánto GEL es 1 ONGAS

1 ONGAS equivale a 0.2053 GEL. El valor actual de 1 ONGAS en Georgian Lari es 0.2053. En las 24 últimas horas, Ontology Gas ha variado en un +2.53%. La capitalización de mercado actual de Ontology Gas es 164M GEL. Usa Paybis para convertir ONGAS en GEL de forma rápida y segura, o intercambia ONGAS/GEL hoy.

Precio de Ontology Gas en directo

0,2053 GEL
+2.53%
Precio de Ontology Gas

Estadísticas del mercado ONGAS

Capitalización de mercado
info
164,21 MGEL
Volumen 24h
info
5,62 MGEL
Precio más alto 24h
info
0,21 GEL
Suministro circulante
info
800M ONGAS

Histórico de precios de los 7 últimos días de Ontology Gas a GEL

Fecha Día de la semana 1 ONGAS a GEL Cambios en 24 horas Cambio %
oct 25, 2026 domingo 0,2033 GEL 0,004231 GEL +2.13%
oct 24, 2026 sábado 0,1991 GEL -0,001869 GEL -0.9301%
oct 23, 2026 viernes 0,2009 GEL -0,006723 GEL -3.24%
oct 22, 2026 jueves 0,2077 GEL 0,005373 GEL +2.66%
oct 21, 2026 miércoles 0,2023 GEL 0,007631 GEL +3.92%
oct 20, 2026 martes 0,1946 GEL 0,0006749 GEL +0.3479%
oct 19, 2026 lunes 0,194 GEL -0,001843 GEL -0.9411%

Calculadora* de beneficios de ONGAS

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Ontology Gas con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33248 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar