5 OXT a DOP

Compra ahora
1 OXT = 0.786 DOP
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Orchid Protocol

Calculadora de 5 Orchid Protocol a DOP - Cuánto DOP es 5 OXT

1 OXT equivale a 0.786 DOP. El valor actual de 5 OXT en Dominican Republic Peso es 3.93. En las 24 últimas horas, Orchid Protocol ha variado en un +2.11%. La capitalización de mercado actual de Orchid Protocol es 797M DOP. Usa Paybis para convertir OXT en DOP de forma rápida y segura, o intercambia OXT/DOP hoy.

Precio de Orchid Protocol en directo

0,786 DOP
+2.11%
Precio de Orchid Protocol

Estadísticas del mercado OXT

Capitalización de mercado
info
796,84 MDOP
Volumen 24h
info
84,10 MDOP
Precio más alto 24h
info
0,80 DOP
Suministro circulante
info
1B OXT

Histórico de precios de los 7 últimos días de Orchid Protocol a DOP

Fecha Día de la semana 1 OXT a DOP Cambios en 24 horas Cambio %
jul 28, 2026 martes 0,7456 DOP -0,08737 DOP -10.49%
jul 27, 2026 lunes 0,833 DOP -0,04136 DOP -4.73%
jul 26, 2026 domingo 0,8743 DOP -0,01689 DOP -1.90%
jul 25, 2026 sábado 0,8912 DOP 0,1462 DOP +19.62%
jul 24, 2026 viernes 0,745 DOP -0,08737 DOP -10.50%
jul 23, 2026 jueves 0,8324 DOP 0,01048 DOP +1.28%
jul 22, 2026 miércoles 0,8219 DOP -0,04602 DOP -5.30%

Calculadora* de beneficios de OXT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Orchid Protocol con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 32237 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar