OXT a JOD

Compra ahora
1 OXT = 0.002908 JOD
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Orchid Protocol

Calculadora de 1 Orchid Protocol a JOD - Cuánto JOD es 1 OXT

1 OXT equivale a 0.002908 JOD. El valor actual de 1 OXT en Jordanian Dinar es 0.002908. En las 24 últimas horas, Orchid Protocol ha variado en un +4.93%. La capitalización de mercado actual de Orchid Protocol es 2.8M JOD. Usa Paybis para convertir OXT en JOD de forma rápida y segura, o intercambia OXT/JOD hoy.

Precio de Orchid Protocol en directo

0,002908 JOD
+4.93%
Precio de Orchid Protocol

Estadísticas del mercado OXT

Capitalización de mercado
info
2,825 MJOD
Volumen 24h
info
566,321 mil JOD
Precio más alto 24h
info
0,003 JOD
Suministro circulante
info
1B OXT

Histórico de precios de los 7 últimos días de Orchid Protocol a JOD

Fecha Día de la semana 1 OXT a JOD Cambios en 24 horas Cambio %
jul 1, 2026 miércoles 0,0027 JOD -0,0002836 JOD -9.51%
jun 30, 2026 martes 0,002983 JOD -0,0004368 JOD -12.77%
jun 29, 2026 lunes 0,00342 JOD -0,0007033 JOD -17.06%
jun 28, 2026 domingo 0,004124 JOD -0,0001347 JOD -3.16%
jun 27, 2026 sábado 0,004258 JOD -0,0001376 JOD -3.13%
jun 26, 2026 viernes 0,004396 JOD 0 JOD 0%
jun 25, 2026 jueves 0,004396 JOD -0,00002836 JOD -0.641%

Calculadora* de beneficios de OXT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Orchid Protocol con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 31939 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar