QAR a CRU

Compra ahora
1 CRU = 0.02942 QAR
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Crust Network

Calculadora de 1 Crust Network a QAR - Cuánto QAR es 1 CRU

1 CRU equivale a 0.02942 QAR. El valor actual de 1 CRU en Qatar Riyal es 0.02942. En las 24 últimas horas, Crust Network ha variado en un -5.13%. La capitalización de mercado actual de Crust Network es 1.1M QAR. Usa Paybis para convertir CRU en QAR de forma rápida y segura, o intercambia CRU/QAR hoy.

Precio de Crust Network en directo

0,02942 QAR
-5.13%
Precio de Crust Network

Estadísticas del mercado CRU

Capitalización de mercado
info
1,14 MQAR
Volumen 24h
info
43,50 mil QAR
Precio más alto 24h
info
0,03 QAR
Suministro circulante
info
39M CRU

Histórico de precios de los 7 últimos días de Crust Network a QAR

Fecha Día de la semana 1 CRU a QAR Cambios en 24 horas Cambio %
jul 1, 2026 miércoles 0,03101 QAR 0,0003604 QAR +1.18%
jun 30, 2026 martes 0,03065 QAR 0,0009428 QAR +3.17%
jun 29, 2026 lunes 0,02971 QAR -0,00007644 QAR -0.2566%
jun 28, 2026 domingo 0,02979 QAR -0,0001966 QAR -0.6556%
jun 27, 2026 sábado 0,02998 QAR 0,0009537 QAR +3.29%
jun 26, 2026 viernes 0,02903 QAR 0,000637 QAR +2.24%
jun 25, 2026 jueves 0,02839 QAR -0,00000728 QAR -0.02563%

Calculadora* de beneficios de CRU

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Crust Network con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 31939 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar