800 SEK a BAT

Compra ahora
1 BAT = 0.66 SEK
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Basic Attention Token

Calculadora de 800 Basic Attention Token a SEK - Cuánto SEK es 800 BAT

1 BAT equivale a 0.66 SEK. El valor actual de 800 BAT en Swedish Krona es 528.00. En las 24 últimas horas, Basic Attention Token ha variado en un -2.17%. La capitalización de mercado actual de Basic Attention Token es 988M SEK. Usa Paybis para convertir BAT en SEK de forma rápida y segura, o intercambia BAT/SEK hoy.

Precio de Basic Attention Token en directo

Histórico de precios de los 7 últimos días de Basic Attention Token a SEK

Fecha Día de la semana 1 BAT a SEK Cambios en 24 horas Cambio %
jul 29, 2026 miércoles 0,6782 SEK -0,004271 SEK -0.6257%
jul 28, 2026 martes 0,6825 SEK -0,05309 SEK -7.22%
jul 27, 2026 lunes 0,7356 SEK -0,0009706 SEK -0.1318%
jul 26, 2026 domingo 0,7366 SEK -0,003106 SEK -0.4199%
jul 25, 2026 sábado 0,7397 SEK -0,007571 SEK -1.01%
jul 24, 2026 viernes 0,7473 SEK -0,01281 SEK -1.69%
jul 23, 2026 jueves 0,7601 SEK -0,004076 SEK -0.5335%

Calculadora* de beneficios de BAT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Basic Attention Token con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

¿Qué puedes hacer con Basic Attention Token (ERC20)?

Comprar

Comprar

Compra criptomonedas instantáneamente con el método de pago que prefieras incluyendo tarjeta de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill y más

Intercambiar

Intercambiar

Cambia tus criptomonedas por otras en tan solo unos sencillos pasos.

Cambiar a Basic Attention Token (ERC20)

Calculadora de Basic Attention Token

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.1 / 5 basado en 32251 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar