5000 TND a XAUT

Compra ahora
1 XAUT = 11,977.72 TND
El tipo de campo no incluye las comisiones de Paybis
Tether Gold

Calculadora de 5000 Tether Gold a TND - Cuánto TND es 5000 XAUT

1 XAUT equivale a 11,977.72 TND. El valor actual de 5000 XAUT en Tunisian dinar es 59,888,598.48. En las 24 últimas horas, Tether Gold ha variado en un +0.42%. La capitalización de mercado actual de Tether Gold es 9.9B TND. Usa Paybis para convertir XAUT en TND de forma rápida y segura, o intercambia XAUT/TND hoy.

Precio de Tether Gold en directo

11.977,720 TND
+0.42%
Precio de Tether Gold

Estadísticas del mercado XAUT

Capitalización de mercado
info
9917,187 MTND
Volumen 24h
info
203,819 MTND
Precio más alto 24h
info
11,986 mil TND
Suministro circulante
info
827K XAUT

Histórico de precios de los 7 últimos días de Tether Gold a TND

Fecha Día de la semana 1 XAUT a TND Cambios en 24 horas Cambio %
oct 25, 2026 domingo 11.958,884 TND 28,270 TND +0.237%
oct 24, 2026 sábado 11.930,614 TND -173,727 TND -1.44%
oct 23, 2026 viernes 12.104,341 TND -232,546 TND -1.88%
oct 22, 2026 jueves 12.336,887 TND -3,777 TND -0.03061%
oct 21, 2026 miércoles 12.340,664 TND -47,097 TND -0.3802%
oct 20, 2026 martes 12.387,761 TND -107,324 TND -0.8589%
oct 19, 2026 lunes 12.495,085 TND 67,602 TND +0.544%

Calculadora* de beneficios de XAUT

Consulta cuánto podría crecer tu inversión de Tether Gold con el tiempo

Empezar

Empieza a comprar, vender e intercambiar divisas hoy.

1. Descargar

Escanea el código QR para descargar la app Paybis en Apple Store o Google Play.Código QR

2. Regístrate

Regístrate y verifica tu cuenta en 3 minutos.

3. Obtén una tarjeta

Pronto
Obtén una tarjeta, abre una cuenta IBAN y entra en cripto.

4. Invierte

Pronto
Invierte, compra, vende, gasta, gana. Es tan fácil como ABC.

App móvil

Código QR

Escanea el código QR para descargarte Paybis y empezar a hacer trading cuándo y dónde quieras

Descubre el poder de las criptomonedas

Guarda, envía y recibe criptomonedas de forma segura y con control total. Wallet
Gana dinero con tus criptomonedas mientras duermes. Gana hasta un +20% anual - sin pasos adicionales y sin comisiones ocultas Earn
Gasta tu criptomoneda en cualquier momento y lugar. Pay

Los comentarios que nos impulsan

Calificado 4.2 / 5 basado en 33253 reseñas.

Compra o vende criptomonedas en minutos

Rápido, sencillo y seguro - la forma más sencilla de cambiar criptomonedas

Comenzar