2 XAUT en TWD

Acheter maintenant
1 XAUT = 130,003.12 TWD
Le prix indiqué n'inclut pas les frais Paybis
Tether Gold

Calculateur : 2 Tether Gold en TWD - Combien vaut 2 XAUT en TWD ?

1 XAUT vaut 130,003.12 TWD. La valeur actuelle de 2 XAUT en Taiwan New Dollar est de 260,006.23. Au cours des dernières 24 heures, Tether Gold a évolué de +1.2%. La capitalisation actuelle de Tether Gold est de 108B TWD. Utilisez Paybis pour convertir instantanément et en toute sécurité XAUT en TWD, ou échangez XAUT/TWD dès aujourd'hui.

Cours de Tether Gold en temps réel

130 003,12 TWD
+1.2%
Prix Tether Gold

Statistiques du marché XAUT

Capitalisation
info
108,43 Md TWD
Volume 24h
info
2,59 Md TWD
Prix le plus élevé 24h
info
134,01 k TWD
Offre en circulation
info
827K XAUT

Historique des cours Tether Gold en TWD sur 7 jours

Date Jour de la semaine 1 XAUT en TWD Changements sur 24h Changement %
oct. 25, 2026 dimanche 129 982,93 TWD 307,27 TWD +0.237%
oct. 24, 2026 samedi 129 675,66 TWD -1 888,27 TWD -1.44%
oct. 23, 2026 vendredi 131 563,93 TWD -2 527,58 TWD -1.88%
oct. 22, 2026 jeudi 134 091,51 TWD -41,06 TWD -0.03061%
oct. 21, 2026 mercredi 134 132,56 TWD -511,90 TWD -0.3802%
oct. 20, 2026 mardi 134 644,46 TWD -1 166,52 TWD -0.8589%
oct. 19, 2026 lundi 135 810,99 TWD 544,49 TWD +0.4025%

Simulateur de gains XAUT

Découvrez comment votre investissement en Tether Gold pourrait évoluer dans le temps

Démarrez

Achetez, vendez et échangez des cryptomonnaies dès aujourd'hui

1. Téléchargement

Scannez le code QR pour télécharger l’app Paybis sur l’Apple Store ou Google Play.Code QR

2. Inscrivez-vous

Inscrivez-vous et vérifiez votre compte en 3 minutes.

3. Obtenez une carte

Bientôt
Obtenez une carte, activez un compte IBAN et commencez en crypto.

4. Investissez

Bientôt
Investissez, achetez, vendez, dépensez, gagnez. C’est aussi simple que ABC.

Application mobile

Code QR

Scannez le code QR pour télécharger Paybis et commencez à trader à volonté

Libérez tout le potentiel des cryptomonnaies

Stockez, envoyez et recevez des cryptomonnaies en toute sécurité et avec un contrôle total. Wallet

Gagner

Bientôt
Faites fructifier votre portefeuille crypto les yeux fermés. Gagnez jusqu'à +20% par an. Sans étapes supplémentaires, ni frais cachés. Earn
Dépensez votre crypto n’importe où, n’importe quand. Pay

Vos commentaires nous motivent

Évalué 4.2 / 5 basé sur 33248 avis.

Achetez ou vendez des cryptos en quelques minutes

Rapide, simple et sécurisé : la façon la plus simple de trader des cryptos

Commencer