700 BYN to PHA

Acquista ora
1 PHA = 0.1484 BYN
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Phala Network

Calcolatore 700 Phala Network in BYN - Qual è il valore di 700 PHA in BYN

1 PHA equivale a 0.1484 BYN. L'attuale valore di 700 PHA in Belarusian Ruble è di 103.90. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Phala Network è variato di +35.49%. L'attuale market cap di Phala Network è 149M BYN. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante PHA in BYN, o scambiare oggi PHA/BYN nei mercati.

Prezzo di Phala Network in tempo reale

0,1484 BYN
+35.49%
Prezzo di Phala Network

Statistiche di mercato PHA

Capitalizzazione di mercato
info
149,39 Mln BYN
Volume 24h
info
291,82 Mln BYN
Prezzo più alto 24h
info
0,20 BYN
Offerta circolante
info
1B PHA

Storico del prezzo di Phala Network in BYN

Data Giorno della settimana 1 PHA in BYN Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 21, 2026 lunedì 0,1138 BYN 0,004906 BYN +4.50%
set 20, 2026 domenica 0,1089 BYN 0,00909 BYN +9.10%
set 19, 2026 sabato 0,09984 BYN 0,006592 BYN +7.07%
set 18, 2026 venerdì 0,09325 BYN 0,01044 BYN +12.61%
set 17, 2026 giovedì 0,08281 BYN 0,001174 BYN +1.44%
set 16, 2026 mercoledì 0,08163 BYN -0,001054 BYN -1.27%
set 15, 2026 martedì 0,08269 BYN -0,0006622 BYN -0.7945%

Calcolatore* del profitto di PHA

Scopri come il tuo investimento in Phala Network può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32889 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora