10000000 DOP to OXT

Acquista ora
1 OXT = 0.7749 DOP
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Orchid Protocol

Calcolatore 10000000 Orchid Protocol in DOP - Qual è il valore di 10000000 OXT in DOP

1 OXT equivale a 0.7753 DOP. L'attuale valore di 10000000 OXT in Dominican Republic Peso è di 7,752,951.77. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Orchid Protocol è variato di -8.24%. L'attuale market cap di Orchid Protocol è 775M DOP. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante OXT in DOP, o scambiare oggi OXT/DOP nei mercati.

Prezzo di Orchid Protocol in tempo reale

0,7753 DOP
-8.24%
Prezzo di Orchid Protocol

Statistiche di mercato OXT

Capitalizzazione di mercato
info
775,30 Mln DOP
Volume 24h
info
92,82 Mln DOP
Prezzo più alto 24h
info
0,87 DOP
Offerta circolante
info
1B OXT

Storico del prezzo di Orchid Protocol in DOP

Data Giorno della settimana 1 OXT in DOP Cambiamenti in 24 ore Variazione %
lug 27, 2026 lunedì 0,8331 DOP -0,04136 DOP -4.73%
lug 26, 2026 domenica 0,8744 DOP -0,01689 DOP -1.90%
lug 25, 2026 sabato 0,8913 DOP 0,1462 DOP +19.62%
lug 24, 2026 venerdì 0,7451 DOP -0,08738 DOP -10.50%
lug 23, 2026 giovedì 0,8325 DOP 0,01049 DOP +1.28%
lug 22, 2026 mercoledì 0,822 DOP -0,1043 DOP -11.26%
lug 21, 2026 martedì 0,9263 DOP -0,01223 DOP -1.30%

Calcolatore* del profitto di OXT

Scopri come il tuo investimento in Orchid Protocol può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32224 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora