HBAR to GEL

Acquista ora
1 HBAR = 0.2066 GEL
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Hedera Hashgraph

Calcolatore 1 Hedera Hashgraph in GEL - Qual è il valore di 1 HBAR in GEL

1 HBAR equivale a 0.2066 GEL. L'attuale valore di 1 HBAR in Georgian Lari è di 0.2066. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Hedera Hashgraph è variato di -5.92%. L'attuale market cap di Hedera Hashgraph è 10B GEL. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante HBAR in GEL, o scambiare oggi HBAR/GEL nei mercati.

Prezzo di Hedera Hashgraph in tempo reale

0,2066 GEL
-5.92%
Prezzo di Hedera Hashgraph

Statistiche di mercato HBAR

Capitalizzazione di mercato
info
10,32 Mld GEL
Volume 24h
info
181,26 Mln GEL
Prezzo più alto 24h
info
0,22 GEL
Offerta circolante
info
50B HBAR

Storico del prezzo di Hedera Hashgraph in GEL

Data Giorno della settimana 1 HBAR in GEL Cambiamenti in 24 ore Variazione %
ott 22, 2026 giovedì 0,2178 GEL -0,0004152 GEL -0.1902%
ott 21, 2026 mercoledì 0,2183 GEL 0,003374 GEL +1.57%
ott 20, 2026 martedì 0,2149 GEL -0,003919 GEL -1.79%
ott 19, 2026 lunedì 0,2188 GEL -0,003659 GEL -1.64%
ott 18, 2026 domenica 0,2225 GEL 0,006073 GEL +2.81%
ott 17, 2026 sabato 0,2164 GEL -0,006384 GEL -2.87%
ott 16, 2026 venerdì 0,2228 GEL 0,002725 GEL +1.24%

Calcolatore* del profitto di HBAR

Scopri come il tuo investimento in Hedera Hashgraph può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.2 / 5 su 33231 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora