8 KNC to SGD

Acquista ora
1 KNC = 0.1874 SGD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Kyber Network

Calcolatore 8 Kyber Network in SGD - Qual è il valore di 8 KNC in SGD

1 KNC equivale a 0.1874 SGD. L'attuale valore di 8 KNC in Singapore Dollar è di 1.50. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Kyber Network è variato di -1.86%. L'attuale market cap di Kyber Network è 45M SGD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante KNC in SGD, o scambiare oggi KNC/SGD nei mercati.

Prezzo di Kyber Network in tempo reale

0,1874 SGD
-1.86%
Prezzo di Kyber Network

Statistiche di mercato KNC

Capitalizzazione di mercato
info
45,03 Mln SGD
Volume 24h
info
978.827,49 SGD
Prezzo più alto 24h
info
0,19 SGD
Offerta circolante
info
241M KNC

Storico del prezzo di Kyber Network in SGD

Data Giorno della settimana 1 KNC in SGD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 22, 2026 martedì 0,1913 SGD 0,006629 SGD +3.59%
set 21, 2026 lunedì 0,1847 SGD -0,003314 SGD -1.76%
set 20, 2026 domenica 0,188 SGD 0,004971 SGD +2.72%
set 19, 2026 sabato 0,1831 SGD 0,01504 SGD +8.95%
set 18, 2026 venerdì 0,168 SGD -0,0005099 SGD -0.3026%
set 17, 2026 giovedì 0,1685 SGD -0,008413 SGD -4.76%
set 16, 2026 mercoledì 0,1769 SGD 0,005226 SGD +3.04%

Calcolatore* del profitto di KNC

Scopri come il tuo investimento in Kyber Network può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Cosa puoi fare con Kyber Network Crystal (ERC20)?

Acquista

Acquista

Acquista criptovalute all'istante con il tuo metodo di pagamento preferito, inclusi carta di credito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill e molti altri

Scambia

Scambia

Scambia le tue criptovalute preferite in soli pochi step.

Scambia con Kyber Network Crystal (ERC20)

Calcolatore di Kyber Network

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32897 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora