40 PHA to NZD

Acquista ora
1 PHA = 0.08917 NZD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Phala Network

Calcolatore 40 Phala Network in NZD - Qual è il valore di 40 PHA in NZD

1 PHA equivale a 0.08924 NZD. L'attuale valore di 40 PHA in New Zealand Dollar è di 3.57. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Phala Network è variato di +33.64%. L'attuale market cap di Phala Network è 86M NZD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante PHA in NZD, o scambiare oggi PHA/NZD nei mercati.

Prezzo di Phala Network in tempo reale

0,08924 NZ$
+33.64%
Prezzo di Phala Network

Statistiche di mercato PHA

Capitalizzazione di mercato
info
86,01 Mln NZ$
Volume 24h
info
157,44 Mln NZ$
Prezzo più alto 24h
info
0,12 NZ$
Offerta circolante
info
1B PHA

Storico del prezzo di Phala Network in NZD

Data Giorno della settimana 1 PHA in NZD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
set 21, 2026 lunedì 0,06609 NZ$ 0,002848 NZ$ +4.50%
set 20, 2026 domenica 0,06324 NZ$ 0,005278 NZ$ +9.10%
set 19, 2026 sabato 0,05797 NZ$ 0,003827 NZ$ +7.07%
set 18, 2026 venerdì 0,05414 NZ$ 0,006064 NZ$ +12.61%
set 17, 2026 giovedì 0,04807 NZ$ 0,0006815 NZ$ +1.44%
set 16, 2026 mercoledì 0,04739 NZ$ -0,0006116 NZ$ -1.27%
set 15, 2026 martedì 0,048 NZ$ 0,0001048 NZ$ +0.2189%

Calcolatore* del profitto di PHA

Scopri come il tuo investimento in Phala Network può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32888 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora