UNFI to ILS

Acquista ora
1 UNFI = 0.04791 ILS
La tariffa non include le commissioni di Paybis
Unifi Protocol DAO

Calcolatore 1 Unifi Protocol DAO in ILS - Qual è il valore di 1 UNFI in ILS

1 UNFI equivale a 0.04839 ILS. L'attuale valore di 1 UNFI in Israeli Shekel è di 0.04839. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di Unifi Protocol DAO è variato di -5.78%. L'attuale market cap di Unifi Protocol DAO è 965K ILS. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante UNFI in ILS, o scambiare oggi UNFI/ILS nei mercati.

Prezzo di Unifi Protocol DAO in tempo reale

0,04839 ₪
-5.78%
Prezzo di Unifi Protocol DAO

Statistiche di mercato UNFI

Capitalizzazione di mercato
info
964.722,44 ₪
Volume 24h
info
10.628,66 ₪
Prezzo più alto 24h
info
0,11 ₪
Offerta circolante
info
10M UNFI

Storico del prezzo di Unifi Protocol DAO in ILS

Data Giorno della settimana 1 UNFI in ILS Cambiamenti in 24 ore Variazione %
ott 22, 2026 giovedì 0,1024 ₪ 0,003112 ₪ +3.13%
ott 21, 2026 mercoledì 0,09927 ₪ 0,008402 ₪ +9.25%
ott 20, 2026 martedì 0,09087 ₪ -0,00249 ₪ -2.67%
ott 19, 2026 lunedì 0,09336 ₪ -0,008402 ₪ -8.26%
ott 18, 2026 domenica 0,1018 ₪ 0,001556 ₪ +1.55%
ott 17, 2026 sabato 0,1002 ₪ 0,009647 ₪ +10.65%
ott 16, 2026 venerdì 0,09056 ₪ 0 ₪ 0%

Calcolatore* del profitto di UNFI

Scopri come il tuo investimento in Unifi Protocol DAO può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.2 / 5 su 33231 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora