2000 VTHO to NZD

Acquista ora
1 VTHO = 0.0006227 NZD
La tariffa non include le commissioni di Paybis
VeThor Token

Calcolatore 2000 VeThor Token in NZD - Qual è il valore di 2000 VTHO in NZD

1 VTHO equivale a 0.0006227 NZD. L'attuale valore di 2000 VTHO in New Zealand Dollar è di 1.25. Nelle ultime 24 ore, il prezzo di VeThor Token è variato di -0.45%. L'attuale market cap di VeThor Token è 63M NZD. Usa Paybis per convertire in modo sicuro e all'istante VTHO in NZD, o scambiare oggi VTHO/NZD nei mercati.

Prezzo di VeThor Token in tempo reale

0,0006227 NZ$
-0.45%
Prezzo di VeThor Token

Statistiche di mercato VTHO

Capitalizzazione di mercato
info
63,19 Mln NZ$
Volume 24h
info
1,22 Mln NZ$
Prezzo più alto 24h
info
0,00 NZ$
Offerta circolante
info
102B VTHO

Storico del prezzo di VeThor Token in NZD

Data Giorno della settimana 1 VTHO in NZD Cambiamenti in 24 ore Variazione %
lug 27, 2026 lunedì 0,0006252 NZ$ 0,00000414 NZ$ +0.6666%
lug 26, 2026 domenica 0,000621 NZ$ 0,00000604 NZ$ +0.9821%
lug 25, 2026 sabato 0,000615 NZ$ -0,00000259 NZ$ -0.4194%
lug 24, 2026 venerdì 0,0006176 NZ$ -0,00001293 NZ$ -2.05%
lug 23, 2026 giovedì 0,0006305 NZ$ -0,00001122 NZ$ -1.75%
lug 22, 2026 mercoledì 0,0006418 NZ$ 0,0000069 NZ$ +1.09%
lug 21, 2026 martedì 0,0006348 NZ$ 0,00000656 NZ$ +1.04%

Calcolatore* del profitto di VTHO

Scopri come il tuo investimento in VeThor Token può rendere nel tempo

Inizia

Inizia oggi ad acquistare, vendere e scambiare criptovalute

1. Scarica

Scansiona il codice QR per scaricare l’app Paybis da Apple Store o Google Play.Codice QR

2. Registrati

Registrati e verifica il tuo account in 3 minuti.

3. Ricevi una carta

Presto
Ottieni una carta, apri un conto IBAN e inizia con le crypto.

4. Investi

Presto
Investi, acquista, vendi, spendi, guadagna. È facile come ABC.

App

Codice QR

Scansiona il QR code per scaricare Paybis e cominciare a fare trading in qualsiasi momento e ovunque tu sia

Sfrutta le potenzialità delle criptovalute

Conserva, invia e ricevi criptovalute in modo sicuro e con pieno controllo. Wallet

Guadagna

Presto
Guadagna dalle tue cripto anche quando dormi. Ricevi fino al +20% all'anno. Nessuna azione da parte tua, nessun costo nascosto. Earn
Spendi la tua criptovaluta ovunque e in qualsiasi momento. Pay

Feedback che ci motiva

Valutato 4.1 / 5 su 32220 recensioni.

Acquista o vendi criptovalute in pochi minuti

Veloce, semplice e sicuro. Il modo più facile di scambiare criptovalute

Inizia ora