2 BSV to UZS

Compre Agora
1 BSV = 293,475.77 UZS
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Bitcoin SV

2 Bitcoin SV para UZS - Quanto é 2 BSV em UZS

1 BSV equivale a 291,974.32 UZS. O valor atual de 2 BSV em Uzbekistani Som é 583,948.64. Nas últimas 24 horas, Bitcoin SV teve uma variação de -1.12%. A capitalização de mercado atual de Bitcoin SV é 3T UZS. Use a Paybis para converter BSV para UZS rápido e em segurança, ou negocie nos mercados BSV/UZS hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Bitcoin SV

291 974,32 UZS
-1.12%
Preço do Bitcoin SV

Estatísticas do mercado BSV

Capitalização de mercado
info
3,02 B UZS
Volume 24h
info
103,11 mM UZS
Preço mais alto 24h
info
291,97 mil UZS
Oferta circulante
info
20M BSV

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Bitcoin SV para UZS

Data Dia da semana 1 BSV para UZS Mudanças em 24 horas Mudança %
jul. 30, 2026 quinta-feira 149 281,91 UZS -5 750,83 UZS -3.71%
jul. 29, 2026 quarta-feira 155 032,73 UZS -2 036,75 UZS -1.30%
jul. 28, 2026 terça-feira 157 069,48 UZS -7 068,73 UZS -4.31%
jul. 27, 2026 segunda-feira 164 138,21 UZS 5 990,45 UZS +3.79%
jul. 26, 2026 domingo 158 147,76 UZS 718,85 UZS +0.4566%
jul. 25, 2026 sábado 157 428,91 UZS -3 115,03 UZS -1.94%
jul. 24, 2026 sexta-feira 160 543,94 UZS -3 115,03 UZS -1.90%

Calculadora* de Lucro em BSV

Veja quanto o seu investimento em Bitcoin SV poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32264 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar