40 COP to KCS

Compre Agora
1 KCS = 23,388.97 COP
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
KuCoin Shares

40 KuCoin Shares para COP - Quanto é 40 KCS em COP

1 KCS equivale a 23,388.97 COP. O valor atual de 40 KCS em Colombian peso é 935,558.79. Nas últimas 24 horas, KuCoin Shares teve uma variação de +0.89%. A capitalização de mercado atual de KuCoin Shares é 3.3T COP. Use a Paybis para converter KCS para COP rápido e em segurança, ou negocie nos mercados KCS/COP hoje mesmo.

Preço ao Vivo do KuCoin Shares

23 388,97 COP
+0.89%
Preço do KuCoin Shares

Estatísticas do mercado KCS

Capitalização de mercado
info
3,32 B COP
Volume 24h
info
6,74 mM COP
Preço mais alto 24h
info
23,52 mil COP
Oferta circulante
info
142M KCS

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de KuCoin Shares para COP

Data Dia da semana 1 KCS para COP Mudanças em 24 horas Mudança %
out. 23, 2026 sexta-feira 23 161,86 COP -274,05 COP -1.17%
out. 22, 2026 quinta-feira 23 435,91 COP 201,60 COP +0.8677%
out. 21, 2026 quarta-feira 23 234,31 COP -56,70 COP -0.2434%
out. 20, 2026 terça-feira 23 291,01 COP -359,10 COP -1.52%
out. 19, 2026 segunda-feira 23 650,11 COP 491,40 COP +2.12%
out. 18, 2026 domingo 23 158,71 COP -31,50 COP -0.1358%
out. 17, 2026 sábado 23 190,21 COP -88,20 COP -0.3789%

Calculadora* de Lucro em KCS

Veja quanto o seu investimento em KuCoin Shares poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.2 / 5 com base em 33243 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar