ILS to PAXG

Compre Agora
1 PAXG = 12,437.23 ILS
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
PAX Gold

1 PAX Gold para ILS - Quanto é 1 PAXG em ILS

1 PAXG equivale a 12,436.58 ILS. O valor atual de 1 PAXG em Israeli Shekel é 12,436.58. Nas últimas 24 horas, PAX Gold teve uma variação de -0.86%. A capitalização de mercado atual de PAX Gold é 5.5B ILS. Use a Paybis para converter PAXG para ILS rápido e em segurança, ou negocie nos mercados PAXG/ILS hoje mesmo.

Preço ao Vivo do PAX Gold

12 436,58 ₪
-0.86%
Preço do PAX Gold

Estatísticas do mercado PAXG

Capitalização de mercado
info
5,45 mM ₪
Volume 24h
info
344,50 M ₪
Preço mais alto 24h
info
12,55 mil ₪
Oferta circulante
info
439K PAXG

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de PAX Gold para ILS

Data Dia da semana 1 PAXG para ILS Mudanças em 24 horas Mudança %
out. 23, 2026 sexta-feira 12 545,73 ₪ -244,48 ₪ -1.91%
out. 22, 2026 quinta-feira 12 790,21 ₪ -11,84 ₪ -0.09246%
out. 21, 2026 quarta-feira 12 802,05 ₪ -21,50 ₪ -0.1677%
out. 20, 2026 terça-feira 12 823,55 ₪ -117,29 ₪ -0.9063%
out. 19, 2026 segunda-feira 12 940,84 ₪ 46,45 ₪ +0.3602%
out. 18, 2026 domingo 12 894,39 ₪ -25,94 ₪ -0.2008%
out. 17, 2026 sábado 12 920,33 ₪ 11,09 ₪ +0.08592%

Calculadora* de Lucro em PAXG

Veja quanto o seu investimento em PAX Gold poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.2 / 5 com base em 33243 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar