QAR to YFI

Compre Agora
1 YFI = 5,868.68 QAR
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
yearn.finance

1 yearn.finance para QAR - Quanto é 1 YFI em QAR

1 YFI equivale a 5,869.01 QAR. O valor atual de 1 YFI em Qatar Riyal é 5,869.01. Nas últimas 24 horas, yearn.finance teve uma variação de -1.41%. A capitalização de mercado atual de yearn.finance é 216M QAR. Use a Paybis para converter YFI para QAR rápido e em segurança, ou negocie nos mercados YFI/QAR hoje mesmo.

Preço ao Vivo do yearn.finance

5 869,01 QAR
-1.41%
Preço do yearn.finance

Estatísticas do mercado YFI

Capitalização de mercado
info
216,04 M QAR
Volume 24h
info
8,69 M QAR
Preço mais alto 24h
info
6,08 mil QAR
Oferta circulante
info
37K YFI

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de yearn.finance para QAR

Data Dia da semana 1 YFI para QAR Mudanças em 24 horas Mudança %
jun. 30, 2026 terça-feira 5 926,14 QAR 11,14 QAR +0.1883%
jun. 29, 2026 segunda-feira 5 915,00 QAR -86,60 QAR -1.44%
jun. 28, 2026 domingo 6 001,60 QAR -76,29 QAR -1.26%
jun. 27, 2026 sábado 6 077,89 QAR 112,08 QAR +1.88%
jun. 26, 2026 sexta-feira 5 965,81 QAR -219,60 QAR -3.55%
jun. 25, 2026 quinta-feira 6 185,42 QAR -210,39 QAR -3.29%
jun. 24, 2026 quarta-feira 6 395,81 QAR 71,49 QAR +1.13%

Calculadora* de Lucro em YFI

Veja quanto o seu investimento em yearn.finance poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

O Que Você Pode Fazer com yearn.finance (ERC20)?

Comprar

Comprar

Compre criptomoedas instantaneamente com seu método de pagamento preferido, incluindo cartão de crédito, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill e mais.

Trocar

Trocar

Troque entre suas criptomoedas favoritas em apenas algumas etapas simples.

Trocar para yearn.finance (ERC20)

Calculadora de yearn.finance

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 31918 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar