20 TWD to BSV

Compre Agora
1 BSV = 792.73 TWD
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Bitcoin SV

20 Bitcoin SV para TWD - Quanto é 20 BSV em TWD

1 BSV equivale a 786.89 TWD. O valor atual de 20 BSV em Taiwan New Dollar é 15,737.89. Nas últimas 24 horas, Bitcoin SV teve uma variação de +0.42%. A capitalização de mercado atual de Bitcoin SV é 8.1B TWD. Use a Paybis para converter BSV para TWD rápido e em segurança, ou negocie nos mercados BSV/TWD hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Bitcoin SV

786,89 NT$
+0.42%
Preço do Bitcoin SV

Estatísticas do mercado BSV

Capitalização de mercado
info
8,06 mM NT$
Volume 24h
info
274,23 M NT$
Preço mais alto 24h
info
786,89 NT$
Oferta circulante
info
20M BSV

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Bitcoin SV para TWD

Data Dia da semana 1 BSV para TWD Mudanças em 24 horas Mudança %
jul. 31, 2026 sexta-feira 402,97 NT$ 0,6458 NT$ +0.1605%
jul. 30, 2026 quinta-feira 402,33 NT$ -15,50 NT$ -3.71%
jul. 29, 2026 quarta-feira 417,83 NT$ -5,49 NT$ -1.30%
jul. 28, 2026 terça-feira 423,31 NT$ -19,05 NT$ -4.31%
jul. 27, 2026 segunda-feira 442,37 NT$ 16,14 NT$ +3.79%
jul. 26, 2026 domingo 426,22 NT$ 1,94 NT$ +0.4566%
jul. 25, 2026 sábado 424,28 NT$ -2,58 NT$ -0.6051%

Calculadora* de Lucro em BSV

Veja quanto o seu investimento em Bitcoin SV poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 32280 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar