XAUT to NOK

Compre Agora
1 XAUT = 40,984.01 NOK
A tarifa não inclui as taxas da Paybis
Tether Gold

1 Tether Gold para NOK - Quanto é 1 XAUT em NOK

1 XAUT equivale a 40,984.01 NOK. O valor atual de 1 XAUT em Norwegian Krone é 40,984.01. Nas últimas 24 horas, Tether Gold teve uma variação de -0.06%. A capitalização de mercado atual de Tether Gold é 29B NOK. Use a Paybis para converter XAUT para NOK rápido e em segurança, ou negocie nos mercados XAUT/NOK hoje mesmo.

Preço ao Vivo do Tether Gold

40 984,01 NOK
-0.06%
Preço do Tether Gold

Estatísticas do mercado XAUT

Capitalização de mercado
info
28,96 mM NOK
Volume 24h
info
358,23 M NOK
Preço mais alto 24h
info
41,82 mil NOK
Oferta circulante
info
708K XAUT

Histórico de Preços dos Últimos 7 Dias de Tether Gold para NOK

Data Dia da semana 1 XAUT para NOK Mudanças em 24 horas Mudança %
jul. 4, 2026 sábado 40 895,90 NOK 145,75 NOK +0.3577%
jul. 3, 2026 sexta-feira 40 750,15 NOK 920,07 NOK +2.31%
jul. 2, 2026 quinta-feira 39 830,08 NOK 533,80 NOK +1.36%
jul. 1, 2026 quarta-feira 39 296,29 NOK 118,49 NOK +0.3024%
jun. 30, 2026 terça-feira 39 177,80 NOK -815,26 NOK -2.04%
jun. 29, 2026 segunda-feira 39 993,06 NOK -16,53 NOK -0.04132%
jun. 28, 2026 domingo 40 009,59 NOK -99,69 NOK -0.2486%

Calculadora* de Lucro em XAUT

Veja quanto o seu investimento em Tether Gold poderia render ao longo do tempo

Invista Agora

Comece a comprar, vender e trocar criptomoedas hoje

1. Baixar

Escaneie o código QR para baixar o app Paybis na Apple Store ou Google Play.Código QR

2. Cadastre-se

Cadastre-se e verifique sua conta em 3 minutos.

3. Receba um cartão

Em breve
Receba um cartão, abra uma conta IBAN e vá para cripto.

4. Invista

Em breve
Invista, compre, venda, gaste, ganhe. É tão fácil quanto ABC.

Aplicativo para Celulares

Código QR

Use a câmera do seu celular e escaneie o código QR para baixar o Paybis agora mesmo e comece a negociar quando quiser, de qualquer lugar

Desbloqueie o Poder das criptomoedas

Armazene, envie e receba criptomoedas com segurança e total controlo. Wallet

Ganhar

Em breve
Ganhe dinheiro com suas criptomoedas enquanto dorme. Ganhe até +20% ao ano - sem etapas extras, sem taxas ocultas. Earn
Gaste sua cripto onde e quando quiser. Pay

Feedback Que Nos Impulsiona

Avaliado em 4.1 / 5 com base em 31976 comentários.

Compre ou Venda Cripto em Minutos

Rápido, fácil e seguro — a maneira mais fácil de negociar criptomoedas

Começar