22 BSV в TND

Купи сейчас
1 BSV = 72.20 TND
Тариф не включает комиссии Paybis
Bitcoin SV

Калькулятор обмена 22 Bitcoin SV на TND — сколько TND вы получите за 22 BSV

1 BSV равен 72.23 TND. Текущая стоимость 22 BSV в Tunisian dinar составляет 1,588.95. За последние 24 часа курс Bitcoin SV изменился на -0.08%. Текущая рыночная капитализация Bitcoin SV равна 809M TND. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать BSV в TND или торговать парой BSV/TND уже сегодня.

Текущая цена Bitcoin SV

72,225 TND
-0.08%
Цена Bitcoin SV

Статистика рынка BSV

Рыночная капитализация
info
808,931 млн TND
Объем 24ч
info
36,596 млн TND
Максимальная цена 24ч
info
72,225 TND
Обращающееся предложение
info
20M BSV

Курс Bitcoin SV/TND за неделю

Дата День недели 1 BSV в TND Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 27, 2026 понедельник 40,603 TND 1,482 TND +3.79%
июл. 26, 2026 воскресенье 39,121 TND 0,1778 TND +0.4566%
июл. 25, 2026 суббота 38,943 TND -0,7706 TND -1.94%
июл. 24, 2026 пятница 39,713 TND -0,8002 TND -1.98%
июл. 23, 2026 четверг 40,514 TND -0,2667 TND -0.6541%
июл. 22, 2026 среда 40,780 TND 0,3556 TND +0.8798%
июл. 21, 2026 вторник 40,425 TND 0,05927 TND +0.1468%

Калькулятор прибыли от BSV*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Bitcoin SV с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32220 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать