9 CHF в ACH

Купи сейчас
1 ACH = 0.003382 CHF
Тариф не включает комиссии Paybis
Alchemy Pay

Калькулятор обмена 9 Alchemy Pay на CHF — сколько CHF вы получите за 9 ACH

1 ACH равен 0.003382 CHF. Текущая стоимость 9 ACH в Swiss Franc составляет 0.03044. За последние 24 часа курс Alchemy Pay изменился на -1.11%. Текущая рыночная капитализация Alchemy Pay равна 52M CHF. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать ACH в CHF или торговать парой ACH/CHF уже сегодня.

Текущая цена Alchemy Pay

0,003382 CHF
-1.11%
Цена Alchemy Pay

Статистика рынка ACH

Рыночная капитализация
info
52,01 млн CHF
Объем 24ч
info
1,25 млн CHF
Максимальная цена 24ч
info
0,00 CHF
Обращающееся предложение
info
15B ACH

Курс Alchemy Pay/CHF за неделю

Дата День недели 1 ACH в CHF Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 27, 2026 понедельник 0,003447 CHF 0,0001018 CHF +3.04%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,003346 CHF 0,00000407 CHF +0.1218%
июл. 25, 2026 суббота 0,003342 CHF -0,00003829 CHF -1.13%
июл. 24, 2026 пятница 0,00338 CHF -0,000123 CHF -3.51%
июл. 23, 2026 четверг 0,003503 CHF -0,00007332 CHF -2.05%
июл. 22, 2026 среда 0,003576 CHF 0,00002933 CHF +0.8269%
июл. 21, 2026 вторник 0,003547 CHF 0,00009123 CHF +2.64%

Калькулятор прибыли от ACH*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Alchemy Pay с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Что можно сделать с Alchemy Pay (ERC20)?

Покупайте

Покупайте

Мгновенно покупайте криптовалюту, оплачивая ее удобным образом: банковской картой, Apple Pay, Google Pay, PayPal, Skrill и не только.

Обменивайте

Обменивайте

Обменивайте одну криптовалюту на другую, сделав всего несколько простых действий.

Обменять на Alchemy Pay (ERC20)

Калькулятор обмена Alchemy Pay

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32221 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать