CKB в HUF

Купи сейчас
1 CKB = 0.2785 HUF
Тариф не включает комиссии Paybis
Nervos Network

Калькулятор обмена 1 Nervos Network на HUF — сколько HUF вы получите за 1 CKB

1 CKB равен 0.2784 HUF. Текущая стоимость 1 CKB в Hungarian Forint составляет 0.2784. За последние 24 часа курс Nervos Network изменился на -0.44%. Текущая рыночная капитализация Nervos Network равна 14B HUF. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать CKB в HUF или торговать парой CKB/HUF уже сегодня.

Текущая цена Nervos Network

0,2784 HUF
-0.44%
Цена Nervos Network

Статистика рынка CKB

Рыночная капитализация
info
14,22 млрд HUF
Объем 24ч
info
357,44 млн HUF
Максимальная цена 24ч
info
0,29 HUF
Обращающееся предложение
info
50B CKB

Курс Nervos Network/HUF за неделю

Дата День недели 1 CKB в HUF Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 27, 2026 понедельник 0,2053 HUF 0,001987 HUF +0.9775%
июл. 26, 2026 воскресенье 0,2033 HUF -0,07681 HUF -27.42%
июл. 25, 2026 суббота 0,2801 HUF 0,008832 HUF +3.26%
июл. 24, 2026 пятница 0,2713 HUF 0,06299 HUF +30.24%
июл. 23, 2026 четверг 0,2083 HUF -0,001766 HUF -0.841%
июл. 22, 2026 среда 0,21 HUF 0,003344 HUF +1.62%
июл. 21, 2026 вторник 0,2067 HUF 0,004353 HUF +2.15%

Калькулятор прибыли от CKB*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Nervos Network с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32221 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать