CLP в ALPHA

Купи сейчас
1 ALPHA = 0.3368 CLP
Тариф не включает комиссии Paybis
Alpha Finance Lab

Калькулятор обмена 1 Alpha Finance Lab на CLP — сколько CLP вы получите за 1 ALPHA

1 ALPHA равен 0.3368 CLP. Текущая стоимость 1 ALPHA в Chilean peso составляет 0.3368. За последние 24 часа курс Alpha Finance Lab изменился на +4.73%. Текущая рыночная капитализация Alpha Finance Lab равна 531M CLP. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать ALPHA в CLP или торговать парой ALPHA/CLP уже сегодня.

Текущая цена Alpha Finance Lab

0,3368 CLP
+4.73%
Цена Alpha Finance Lab

Статистика рынка ALPHA

Рыночная капитализация
info
531 млн CLP
Объем 24ч
info
2 млн CLP
Максимальная цена 24ч
info
1 CLP
Обращающееся предложение
info
1B ALPHA

Курс Alpha Finance Lab/CLP за неделю

Дата День недели 1 ALPHA в CLP Изменения за 24 часа Изменение %
июл. 1, 2026 среда 0,547 CLP 0,03136 CLP +6.08%
июн. 30, 2026 вторник 0,5156 CLP -0,008301 CLP -1.58%
июн. 29, 2026 понедельник 0,5239 CLP -0,01015 CLP -1.90%
июн. 28, 2026 воскресенье 0,534 CLP -0,04519 CLP -7.80%
июн. 27, 2026 суббота 0,5792 CLP -0,03689 CLP -5.99%
июн. 26, 2026 пятница 0,6161 CLP 0,04888 CLP +8.62%
июн. 25, 2026 четверг 0,5672 CLP 0,07102 CLP +14.31%

Калькулятор прибыли от ALPHA*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Alpha Finance Lab с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 31929 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать