COP в YFII

Купи сейчас
1 YFII = 955,302.48 COP
Тариф не включает комиссии Paybis
DFI.money

Калькулятор обмена 1 DFI.money на COP — сколько COP вы получите за 1 YFII

1 YFII равен 944,366.32 COP. Текущая стоимость 1 YFII в Colombian peso составляет 944,366.32. За последние 24 часа курс DFI.money изменился на +0.19%. Текущая рыночная капитализация DFI.money равна 9.4B COP. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать YFII в COP или торговать парой YFII/COP уже сегодня.

Текущая цена DFI.money

944 366,32 COP
+0.19%
Цена DFI.money

Статистика рынка YFII

Рыночная капитализация
info
9,38 млрд COP
Объем 24ч
info
33,31 млн COP
Максимальная цена 24ч
info
944,37 тыс. COP
Обращающееся предложение
info
40K YFII

Курс DFI.money/COP за неделю

Дата День недели 1 YFII в COP Изменения за 24 часа Изменение %
окт. 23, 2026 пятница 72 229,22 COP -7 370,97 COP -9.26%
окт. 22, 2026 четверг 79 600,19 COP -864 766,13 COP -91.57%
окт. 21, 2026 среда 944 366,32 COP 872 011,10 COP +1,205.18%
окт. 20, 2026 вторник 72 355,22 COP -1 165,50 COP -1.59%
окт. 19, 2026 понедельник 73 520,71 COP -1 858,49 COP -2.47%
окт. 18, 2026 воскресенье 75 379,21 COP 2 299,49 COP +3.15%
окт. 17, 2026 суббота 73 079,72 COP -1 291,49 COP -1.74%

Калькулятор прибыли от YFII*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в DFI.money с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.2 / 5 на основе 33243 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать