DOP в WBTC

Купи сейчас
1 WBTC = 5,060,994.61 DOP
Тариф не включает комиссии Paybis
Wrapped Bitcoin

Калькулятор обмена 1 Wrapped Bitcoin на DOP — сколько DOP вы получите за 1 WBTC

1 WBTC равен 5,060,994.61 DOP. Текущая стоимость 1 WBTC в Dominican Republic Peso составляет 5,060,994.61. За последние 24 часа курс Wrapped Bitcoin изменился на +6.67%. Текущая рыночная капитализация Wrapped Bitcoin равна 588B DOP. Используйте Paybis, чтобы безопасно и мгновенно конверировать WBTC в DOP или торговать парой WBTC/DOP уже сегодня.

Текущая цена Wrapped Bitcoin

5 060 994,61 DOP
+6.67%
Цена Wrapped Bitcoin

Статистика рынка WBTC

Рыночная капитализация
info
587,76 млрд DOP
Объем 24ч
info
6,85 млрд DOP
Максимальная цена 24ч
info
5,07 млн DOP
Обращающееся предложение
info
116K WBTC

Курс Wrapped Bitcoin/DOP за неделю

Дата День недели 1 WBTC в DOP Изменения за 24 часа Изменение %
сент. 21, 2026 понедельник 4 800 460,67 DOP 20 094,22 DOP +0.4203%
сент. 20, 2026 воскресенье 4 780 366,45 DOP -20 513,80 DOP -0.4273%
сент. 19, 2026 суббота 4 800 880,25 DOP 298 426,92 DOP +6.63%
сент. 18, 2026 пятница 4 502 453,32 DOP 16 298,05 DOP +0.3633%
сент. 17, 2026 четверг 4 486 155,27 DOP 34 901,70 DOP +0.7841%
сент. 16, 2026 среда 4 451 253,57 DOP -135 007,39 DOP -2.94%
сент. 15, 2026 вторник 4 586 260,96 DOP -12 507,77 DOP -0.272%

Калькулятор прибыли от WBTC*

Узнайте, сколько бы вы получили от инвестиций в Wrapped Bitcoin с течением времени

Начало работы

Начните покупать, продавать и обменивать криптовалюту уже сегодня

1. Загрузка

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis в Apple Store или Google Play.QR-код

2. Регистрация

Зарегистрируйтесь и пройдите верификацию за 3 минуты.

3. Получите карту

Скоро
Получите карту, откройте IBAN‑счет и начните работать с крипто.

4. Инвестируйте

Скоро
Инвестируйте, покупайте, продавайте, тратьте, зарабатывайте. Это так просто, как ABC.

Мобильное приложение

QR-код

Сканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Paybis и начать торговать где и когда угодно.

Раскройте все возможности криптовалют

Безопасно храните, отправляйте и получайте криптовалюты, полностью всё контролируя. Wallet

Зарабатывайте

Скоро
Зарабатывайте на своей криптовалюте даже во сне. Мы предлагаем до +20% в год без скрытых комиссий и лишних действий. Earn

Платите

Скоро
Тратьте свою криптовалюту где угодно и когда угодно. Pay

Ваши отзывы заряжают нас силами

Оценка 4.1 / 5 на основе 32888 отзывов.

Покупайте и продавайте криптовалюту за считаные минуты

Быстрый, простой, безопасный и самый удобный способ торговать криптовалютой

Начать